Информация
Поиск

Стул С-3123 AMF (АМФ)

Производитель: AMF (АМФ)
Код Товара: 1589
0 грн.

  • Наличие: Снято с производства

Стул С-3123    – идеальное сочетание современности и простоты. Эргономичный вариант для создания атмосферы уюта как в кафе, ресторане, так и домашней обстановке. Плавные формы стула С-3123  делают его современным, и позволяют вписаться в любой интерьер. Завышенная мягкая спинка стула и мягкое сидение позволяют пользователю переносить тяжесть веса на спинку стула, тем самым снижать нагрузку на позвоночник. Изогнутый силуэт повторяет форму позвоночника и не причиняет дискомфорт даже при длительном сидении.
Современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами для обивки, добавляют стулу С-3123 замысловатости. Хромированный каркас, мягкая спинка и сиденье из кожзаменителя, легко поддаются чистке. В Вашем стремлении достичь атмосферы изысканности, уюта и в то же время соответствовать последним дизайнерским тенденциям лучшее решение это  купить стул  С-3123.        
Стул для кафе С-3123    не только современен, но и практичен. Его каркас способен выдержать нагрузку до 120 кг. Каркас покрыт порошковой краской защищающей металлическую конструкцию от мелких повреждений, царапин и ржавчины.

Купить Стул С-3123 можно следующими цветами обивки:

  • Кожзам красный
  • Кожзам кремовый
  • Кожзам коричневый
  • Кожзам голубой
  • Кожзам сливочный
Размеры Ширина Высота Глубина
Стул С-3123 430 950 450

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Отзывы о товарах