Информация
Поиск

Стул С-3199 AMF (АМФ)

Производитель: AMF (АМФ)
Код Товара: 1590
0 грн.

  • Наличие: Снято с производства

Все чаще в наше время при оформлении дизайна уделяется большое внимание не только эстетичному виду, но и комфорту, удобству и практичности. Стул С-3199 отвечает всем этим параметрам. Главное достоинство  барного стула С-3199  – высокая ортопедическая спинка позволяет человеку не просто насладиться отдыхом в Вашем заведении, а отдохнуть. Всем известно, что от длительного сидения на стуле появляется дискомфорт, начинает болеть спина хочется встать и сменить положение. Со стулом   С-3199 такого не случиться, изогнутая спинка под силуэт человеческого позвоночника берет на себя тяжесть спины. Посетитель, сидящий в ресторане на стуле С-3199, не задумывается о правильной осанке, благодаря эргономичной спинке стула она выравнивается непроизвольно.
Дизайн  стула для кафе С-3199  не только удобен, но и выполнен в нежных тонах, однако в зависимости от Ваших пожеланий Вы можете заказать и  купить стул С-3199  в нужной для Вашего интерьера расцветке.  
В домашней обстановке применение стула С-3199 не ограничивается кухонным использованием, он гармонично впишется в Вашу столовую или гостиную. Кожзаменитель и хромированный каркас легко моются, что позволяет стулу С-3199 оставаться неограниченное количество времени в первозданном виде.

Купить стул С-3199 можно следующими цветами обивки:

  • Кожзам черный
  • Кожзам кремовый
  • Кожзам белый
Размеры Ширина Высота Глубина
Стул С-3199 440 1020 500

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Отзывы о товарах