Информация
Поиск

Стул С-3288 AMF (АМФ)

Производитель: AMF (АМФ)
Код Товара: 1592
0 грн.

  • Наличие: Снято с производства

Стул С-3288  – лучшее решение для строго, классического оформления Вашего бара или ресторана. Металлический хромированный каркас стула С-3288 позволяет сэкономить средства и время при уборке, так как его удобно мыть, при этом хром защищает поверхность стула от ржавчины, что бывает при влажной уборке, а также других коррозий и царапин.
Элегантная спинка стула выполнена в удобной для спины человека форме и имеет приятный вишневый цвет. Удобная форма спинки стула и мягкое сидение обтянутое бежевым кожзаменителем рассчитаны на удобство пользователя, что позволит посетителям бара или ресторана наслаждаться комфортным отдыхом без возникновения усталости от долгого сидения. Именно благодаря этой особенности  стула для кафе С-3288  подходит также и для домашних столовых, а его небольшие габариты подойдут и для стандартных квартирных кухонь.  
Вне зависимости от полового покрытия можете быть спокойными за его сохранность. Резиновые наконечники на ножках стула защищают от царапин на полу и предотвращают от самопроизвольного скольжения. 

Купить стул С-3288 можно следующими цветами обивки:

  • Кожзам светло-бежевый
  • Кожзам бежевый
Размеры Ширина Высота Глубина
Стул С-3288 410 820 480

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Отзывы о товарах