Информация
Поиск

Ортопедические матрасы, одеяла, подушки Matroluxe (Матролюкс) с бесплатной доставкой по Украине.

Ортопедические матрасы, одеяла, подушки Matroluxe (Матролюкс) с бесплатной доставкой по Украине.

MatroLuxe – мультибрендовая компания  с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна, корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.

Матрасы и мебель компании MatroLuxe не имеет аналогов на рынке благодаря использованию эксклюзивных разработок, внедрению собственных инновационных технологий, узнаваемому изысканному стилю и неизменному следованию стандартам высочайшего качества. Вся продукция имеет международный сертификат контроля качества ISO 9001:2008 и Сертификат соответствия УкрБУДСЕРТ (соответствие ГОСТАМ), гигиенические заключения на готовые изделия и материалы.

MatroLuxe гарантирует только высокое качество продукции и внимание ко всем деталям. Каждый из наших покупателей находит для себя оптимальный вариант, учитывающий его личные предпочтения. А если ваши желания мы не предвосхитили, то так же профессионально и с высшим качеством специально для вас MatroLuxe изготовит индивидуальную модель.


-25 %
Акция
Показано с 1 по 12 из 1119 (всего 94 страниц)